
Ящик для хранения на колесах складной M 40*30*55см
870 ₴
- В наличии
- Код: R34865-M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Ящик для хранения на колесах слладной M 40*30*55см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴


