
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS630Z
9 999 ₴
- В наличии
- Код: DHS630Z
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Пила дисковая аккумуляторная Makita DHS630Z (без АКБ и ЗУ)
- Категория товараДисковые пилы
- ПроизводительMakita
- Тип питанияАккумуляторный
- Тип пилыЦиркулярная пила
- Внешний диаметр диска, мм165 мм
- Напряжение аккумулятора, В18 В
- По деревуДа
- По металлуНет
- Глубина пропила при 45°, мм46 мм
- Глубина пропила при 90°, мм66 мм
- Посадочный диаметр диска, мм20 мм
- Регулирования оборотовНет
- Подключение пылесосаНет
- С направляющей шинойДа
- Лазерная разметкаНет
- Страна сборкиЯпония
- Родина брендаЯпония
- Гарантия36 месяцев
Описание Пила дисковая аккумуляторная Makita DHS630Z (без АКБ и ЗУ)
Дополнительные Характеристики:
- Устройство: дисковая
- Тип: переносная
- Расположение двигателя: поперечно
- Максимальные обороты: 3100 об/мин
- Размер шины: 165 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила: 66 мм
- Угол наклона пилы: 45° глубина пропила до 46 мм
- Функции: подсветка
- Источник питания: аккумулятор
- Аккумуляторная платформа: Makita 18V LXT
- Напряжение батареи: 18 В
- Модель аккумулятора: BL1815N, BL1820, BL1830, BL1840, BL1850, BL1860
- Крепление аккумулятора: слайдер
- Уровень шума: 75 дБ
- Вес: 3.5 кг
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS630Z очень удобна в эксплуатации. Светодиодный фонарь для освещения рабочей зоны и встроенный адаптер для пылесоса дают возможность хорошо видеть линию разметки. Система торможения двигателя и нескользящая направляющая ручка обеспечивают высокий уровень безопасности во время эксплуатации.
- двойная светодиодная подсветка освещает диск и линию реза
- система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- устройство пылеудаления в задней части инструмента
- компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- эргономичная рукоятка
- большой и удобный рычаг для высокой эффективности работы
- шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
- электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу
- защитный кожух с калибровочной отметкой обеспечивает точную глубину распила
Комплект поставки:
- направляющая
- шестигранный ключ
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 4800 |
- Цена: 9 999 ₴




