
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA513Z
8 777 ₴
- В наличии
- Код: DGA513Z
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Описание: Аккумуляторная болгарка MAKITA DGA513Z
Makita DGA513 - это компактная аккумуляторная болгарка, с эргономичной формой корпуса и рукоятки, оснащена множеством инновационных технологий. Автоматическая технология (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в соответствии с условием загрузки. Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньше тепловыделения и идеально подходит для длительного использования в производстве. Функция предотвращения перезапуска предотвращает случайный запуск инструмента во время замены батареи, когда переключатель заблокирован в положении включения.
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки Makita DGA513 не входят.
Комплект поставки:
- картонная коробка
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки Makita DGA513 не входят.
Преимущества для пользователя:
- высокопроизводительная угловая шлифовальная машина для 125-миллиметровых дисков
- простой в использовании триггерный переключатель
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое выключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска
- функция anti-startart предотвращает случайное включение машину при установке батареи
- эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежный и удобный обхват шлифовальны
- защитая батарей от чрезмерной разрядки, перегрева или перегрузки
- функция плавного пуска и электрический тормоз
- индикатор уровня заряда батареи
Технические характеристики:
| Частота холостого хода | 3000 - 8500 мин об./мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | 22,23 мм |
| Вибрация | 6 м/сек2 |
| Уровень шума | 79 дБ(А) |
| Аккумулятор | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | 382 x 140 x 145 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 8 777 ₴









