
Стол УСИЛЕННЫЙ квадратные ножки БЕЗ стульев УЦЕНКА!ТРЕЩИНА НА СТОЛЕШНИЦЕ!!СМОТРИТЕ ФОТО!
786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Цена указана за стол 60*120 см с КВАДРАТНЫМИ ножками с дефектами
Фото в описании!!!!
Стол с трещиной на столешнице, мастеру не составит труда перетянуть стол, очень прочный каркас, низкая цена.
Посмотреть и купить можно на Маршала Жукова ( Небесной сотни ) 3а, Напротив авторынка Успех
Также отправляем по Украине



Стол для пикника, рыбалки Алюминиевый усиленный
Стол выполнен с квадратным профилем ножек и более широким аллюминиевым профилем столешницы
Имеет отверстие для зонта!
Стол с рамой из алюминиевого профиля размером 120 * 60 см высота 70 см либо 55 см, регулируется!
Очень легкий, компактный стол для туризма, пикников или отдыха на даче.
Раскладные столы этой серии отличаются удобством сборки и высокой устойчивостью к нагрузкам, так же стол легко моется.
Собираетесь на пикник? Тогда не забудьте купить стол раскладной алюминиевый с таким набором вы сможете комфортно отдохнуть с семьей и друзьями. Особенно интересен будет такой набор для детей. Вы можете отдельно организовать для них стол с блюдом, тем более что высота стола может регулироваться в зависимости от роста детей (до 70 см). Стол изготовлен из алюминиевого профиля, что значительно облегчает его транспортировку. Столешница из ламинированного ДВП, длиной 120 см, шириной 60 см.
Такой стол выглядит красиво и эстетично, а также очень удобен в эксплуатации. Столешница прочная, легко моется, устойчива к механическим повреждениям. Основание изготовлено из алюминиевого профиля. Стол вмещается в небольшую, довольно легкую коробку. Он без проблем поместиться в багажнике даже небольшого автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melado |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 786 ₴


