
Стол пластиковый, складной 46х44х45 см
765 ₴
- В наличии
- Код: 5304
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Описание:
Компактный пластиковый складной стол предназначен для кемпинга, пикников, рыбалки и отдыха на природе. Он лёгкий, удобный и надёжный, обеспечивает комфорт при использовании в любых условиях. Изготовлен из прочного полипропилена, имеет ручку для переноски в сложенном виде. Благодаря размерам и весу стол легко транспортировать и хранить. Дополнительные особенности: Нескользящие вставки на ножках 4 углубления для стаканов
Преимущества:
- Складной и компактный – занимает минимум места Лёгкий и удобный для переноски
- Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 40 кг
- Ручка для комфортного переноса
- Подходит для рыбалки, охоты и отдыха на природе
- Удобные углубления для напитков и посуды
Технические характеристики:
- Размер — 46х44х45 см
- Материал — полипропилен
- Максимальная нагрузка — 70 кг
- Тип — складной стол
- Дополнительно — несскользящие вставки, ручка для переноски, 4 углубления для стаканов
Не откладывайте отдых на природе! Этот складной стол станет вашим незаменимым помощником для пикников, рыбалки и путешествий. Компактный, лёгкий и прочный — он обеспечивает удобство и комфорт, а благодаря ручке его легко перевозить. Сделайте свой отдых проще и приятнее — закажите стол уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaman |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 765 ₴

