Акция!

Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic (в сумке) Бесплатная доставка по Украине!
4 588 ₴
- В наличии
- Код: 600079550/1
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Легкая и компактная дрель-винтоверт - укороченная конструкция для универсального применения
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок винтоверта, позволяющий работать без сверлильного патрона
- Встроенная подсветка для освещения рабочего места
- С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева без инструментов
- Практичный индикатор мощности для контроля степени зарядки аккумулятора
- Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы
- 3 года гарантии на аккумуляторный блок благодаря технологии Ultra-M
Характеристики:
| Вид аккумуляторного блока | литиево-ионный |
| Напряжение аккумуляторного блока, В | 12 |
| Макс. мягкий вращающий момент, Н-м | 17 |
| Макс. жесткий вращающий момент, Н-м | 34 |
| Регулируемый крутящий момент, Н-м | 0,5 - 5 |
| Диаметр сверления в стали, мм | 10 |
| Ø сверления в мягкой древесине, мм | 18 |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 0 - 360 / 0 - 1.400 |
| Диапазон зажима сверлильного патрона, мм | 1 - 10 |
| Вес (с аккумуляторным блоком), кг | 0,8 |
Комплектация:
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне
- Аккумуляторный блок Li-Power (12 В/2,0 А*ч) - 2 шт
- Зарядное устройство LC 24
- Сумка для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
- Цена: 4 588 ₴









