Акция!

Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB Бесплатная доставка по Украине!
5 333 ₴
- В наличии
- Код: 600385500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Легкая и компактная ударная дрель - укороченная конструкция для универсального применения
- Функция ударного сверления для каменной кладки
- Встроенная подсветка для освещения рабочего места
- Практичный индикатор мощности для контроля степени зарядки аккумулятора
- С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией по выбору справа или слева
- Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы
- 3 года гарантии на аккумуляторный блок благодаря технологии Ultra-M
Характеристики:
| Вид аккумуляторного блока | литиево-ионный |
| Напряжение аккумуляторного блока, В | 10,8 |
| Макс. мягкий вращающий момент, Н-м | 17 |
| Макс. жесткий вращающий момент, Н-м | 34 |
| Регулируемый крутящий момент, Н-м | 0,5 - 5 |
| Bohr-Ø Mauerwerk, мм | 10 |
| Диаметр сверления в стали, мм | 10 |
| Ø сверления в мягкой древесине, мм | 18 |
| Число оборотов холостого хода об/мин | 0 - 360/0 - 1.400 |
| Макс. число тактов, мин | 21.000 |
| Диапазон зажима сверлильного патрона, мм | 1,5 - 10 |
| Вес (с аккумуляторным блоком), кг | 1,12 |
Комплектация:
- Быстрозажимный сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (10,8 В/2,0 А*ч)
- Зарядное устройство LC 40
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ударная дрель-шуруповерт |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 5 333 ₴





