Акция!

Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 Quick Бесплатная доставка по Украине!
7 361 ₴
- В наличии
- Код: 602217500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Легкая и компактная дрель-винтоверт - укороченная конструкция для универсального применения
- Система Metabo «Quick»: быстрая смена держателя с насадкой для проведения любых работ
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок винтоверта, позволяющий работать без сверлильного патрона
- Встроенная подсветка для освещения рабочего места
- С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева без инструментов
- Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы
- 3 года гарантии на аккумуляторный блок благодаря технологии Ultra-M
Характеристики:
| Вид аккумуляторного блока | литиево-ионный |
| Напряжение аккумуляторного блока, В | 18 |
| Емкость аккумуляторного блока, А*ч | 2 |
| Макс. мягкий вращающий момент, Н-м | 24 |
| Макс. жесткий вращающий момент, Н-м | 48 |
| Регулируемый крутящий момент, Н-м | 0,5 - 4,5 |
| Диаметр сверления в стали, мм | 10 |
| Ø сверления в мягкой древесине, мм | 20 |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 0 - 450 / 0 - 1.600 |
| Диапазон зажима сверлильного патрона, мм | 1 - 10 |
| Вес (с аккумуляторным блоком), кг | 1,3 |
Комплектация:
- Быстросменный сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/2,0 А*ч)
- Зарядное устройство SC 60 Plus
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 7 361 ₴






