Акция!

Пильный диск Metabo Multi cut 254х30, 80 зубьев
2 089 ₴
- В наличии
- Код: 628093000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильный диск Metabo Multi cut 254х30 на 80 зубьев, как и все пильные диски Multi cut, предназначен для выполнения высококачественных чистых пропилов в дереве, МДФ, алюминии и других цветных металлах, пластике и т.д. Отлично подходит для установки на циркулярные пилы.
Если Вы ищете пильный диск, который гарантирует высококачественный, чистый рез - Metabo Multi cut именно то, что вам необходимо.
Технические характеристики:
Материал: дерево, пластик, алюминий, МДФ
Высококачественный чистый рез
Продольный и поперечный рез
Размер 254х1,6х30 мм
Количество зубьев 80 штук
Форма зуба FZ/TZ (плоский зуб / трапециевидный зуб)
Угол заточки 5°
Ширина реза 2,4 мм
Высококачественный чистый рез
Продольный и поперечный рез
Размер 254х1,6х30 мм
Количество зубьев 80 штук
Форма зуба FZ/TZ (плоский зуб / трапециевидный зуб)
Угол заточки 5°
Ширина реза 2,4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Оргстекло, МДФ, ЛДСП, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
- Цена: 2 089 ₴
