Акция!

Пильный диск Metabo Multi cut 305х30, 96 зубьев, отрицательный угол
3 409 ₴
- В наличии
- Код: 628091000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
Пильный диск Metabo Multi cut 305х30 на 96 зубьев с отрицательным углом заточки зубьев, как и все пильные диски Multi cut, предназначен для выполнения высококачественных чистых пропилов в дереве, МДФ, алюминии и других цветных металлах, пластике и т.д. Устанавливатся на торцовочные пилы.
Если Вы ищете пильный диск, который гарантирует высококачественный, чистый рез - Metabo Multi cut именно то, что вам необходимо.
Технические характеристики:
- Материал дерево, пластик, алюминий, МДФ
- Высококачественный чистый рез
- Продольный и поперечный рез
- Размер 305х2,0х30 мм
- Ширина реза 2,8 мм
- Количество зубьев 96 штук
- Форма зуба FZ/TZ (плоский зуб / трапециевидный зуб)
- Угол заточки 5° отр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Оргстекло, МДФ, ЛДСП, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
- Цена: 3 409 ₴
