
Чашка алмазная по бетону 125 мм
405 ₴
- В наличии
- Код: 125222
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная шлифовальная чашка по бетону 125 х 22,2 х 20 мм фирмы Асеса - это металлический чашечный круг с алмазными сегментами, который прекрасно подходит для шлифования бетонных и других каменных поверхностей.
Используется на ручном электроинструменте без применения охлаждающей жидкости. Позволяет производить как грубое снятие обрабатываемого материала, так и проводить полировочные работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Асеса |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество сегментов | 20 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Область применения | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
- Цена: 405 ₴


