Акция!

Аккумуляторная сабельная пила Metabo SSE 18 LTX Compact Бесплатная доставка по Украине!
10 406 ₴
- В наличии
- Код: 602266500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Легкая, очень удобная пила для работы одной или двумя руками
- Особенно подходит для работы в труднодоступных местах
- Система Metabo Quick для смены пильного полотна без использования инструментов
- Область применения стала еще шире благодаря уникальному быстрому креплению полотен сабельных пил и лобзиковых пилок
- Регулируемый без инструмента ограничитель глубины для оптимального использования пильного полотна и проведения самых разнообразных работ, например для погружных пропилов
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального освещения зоны распила
- Широкий спектр применения благодаря согласованной программе пильных полотен Metabo
- Аккумуляторные блоки с индикацией уровня заряда
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Характеристики:
- Тип аккумуляторного блока литиево-ионный
- Напряжение аккумуляторного блока 18 В
- Емкость аккумуляторного блока 2 Ач
- Частота хода на холостых оборотах 0 - 3100 /мин
- Ход пильного полотна 13 мм
- Вес (с аккумуляторным блоком) 1.7 кг
Комплектация:
- Лобзиковая пилка по металлу
- Пилка для сабельной пилы, для дерева и металла
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/2,0 А*ч)
- Зарядное устройство ASC 30-36 В «AIR COOLED»
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 10 406 ₴






