Акция!

Аккумуляторная сабельная пила Metabo SSE 18 LTX Compact, Бесплатная доставка по Украине!
5 010 ₴
- В наличии
- Код: 602266890
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Легкая, очень удобная пила для работы одной или двумя руками
- Особенно подходит для работы в труднодоступных местах
- Система Metabo Quick для смены пильного полотна без использования инструментов
- Область применения стала еще шире благодаря уникальному быстрому креплению полотен сабельных пил и лобзиковых пилок
- Регулируемый без инструмента ограничитель глубины для оптимального использования пильного полотна и проведения самых разнообразных работ, например для погружных пропилов
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального освещения зоны распила
- Широкий спектр применения благодаря согласованной программе пильных полотен Metabo
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Характеристики:
- Тип аккумуляторного блока литиево-ионный
- Напряжение аккумуляторного блока 18 В
- Частота хода на холостых оборотах 0 - 3100 /мин
- Ход пильного полотна 13 мм
- Вес (с аккумуляторным блоком) 1.7 кг
Комплектация:
- Картонная коробка
- Вставка в кейс Metaloc
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 010 ₴



