Акция!

Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo SB 18 L Бесплатная доставка по Украине!
7 312 ₴
- В наличии
- Код: 602317500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Мощный компактный винтоверт с укороченным корпусом
- Функция ударного сверления для каменной кладки
- Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Характеристики:
- Тип аккумуляторного блока литиево-ионный
- Напряжение аккумуляторного блока 18 В
- Емкость аккумуляторного блока 2 Ач
- Макс. мягкий крутящий момент 25 Нм
- Макс. жесткий крутящий момент 50 Нм
- Регулируемый крутящий момент 1.5 - 6 Нм
- Диаметр сверления в стали 10 мм
- Ø сверления в мягкой древесине 20 мм
- Число оборотов холостого хода 450 / 1800 /мин
- Макс. количество ударов 27000 / min
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм
- Вес (с аккумуляторным блоком) 1.6 кг
Комплектация:
- Быстрозажимные сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 2,0 А*ч)
- Зарядное устройство SC 60 Plus
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ударная дрель-шуруповерт |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 7 312 ₴




