Акция!

Полировальная машина Metabo PE 15-25 SET Бесплатная доставка по Украине!
17 336 ₴
- В наличии
- Код: 615250500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
- Ремонтный комплект с мощной полировочной машиной для реставрации балок и структурирования (старения) древесины
- Максимальная производительность за счет двигателя мощностью 1500 Вт и мощного планетарного редуктора
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесиком: для работы с числом оборотов, что требуется свойствами материала и остается константной под нагрузкой
- Скоба-рукоятка регулируется без использования инструментов, для безопасного и равномерного ведения во время работы
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренное пуска после прерывания энергоснабжения
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики:
| Для опорной тарелки до макс., мм | 180 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1.500 |
| Отдаваемая мощность, Вт | 870 |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 700 - 2.500 |
| Число оборотов при номинальной нагрузке, мин | 2.250 |
| Крутящий момент, Н-м | 14 |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля, кг | 2,4 |
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка
- Защитные очки
- 3 дисковые щетки (130 мм; P46, P60, P80)
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 700-2500 / мин |
| Длина кабеля | 4 m |
| Для опорной тарелки до макс | 180 мм |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Крутящий момент | 14 Nm |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1500 |
| Отдаваемая мощность | 870 вт |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 2250 / мин |
| Резьба шпинделя | M 14 |
- Цена: 17 336 ₴

