Акция!

Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL Бесплатная доставка по Одессе!
7 369 ₴
- В наличии
- Код: 602396890
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
- Компактный аккумуляторный ударный гайковерт с внутренним шестигранником 1/4 "и крутящим моментом 200 Н · м
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работы и высокой эффективности сверления и завинчивания
- Функция Automatic Power Shift (APS) полезна при работе с саморезами: автоматическое уменьшение крутящего момента после сверления предотвращает срыва нарезки
- Двенадцать ступеней частоты вращения / крутящего момента для широкого спектра использования
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящее подзарядки и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Характеристики:
| Вид аккумуляторного блока | литиево-ионный |
| Напряжение аккумуляторного блока, В | 18 |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 0 - 2.900 |
| Макс. число тактов, мин | 4000 |
| Макс. крутящий момент, Н-м | 200 |
| Зажим инструмента | Внутренний шестигранник 1/4" (6,35 мм) |
| Вес (с аккумуляторным блоком), кг | 1,4 |
Комплектация:
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- Картонная коробка
- Вставка в кейс Metaloc
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2900 / мин |
| Вес (кг) (с аккумуляторным блоком) | 1,4 |
| Зажим инструмента | Внутренний шестигранник 1/4" (6,35 мм) |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Макс крутящий момент | 200 Нм |
| Макс число тактов | 4000 / мин |
| Тип | Аккумуляторный ударный гаковерт |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 7 369 ₴


