Акция!

Аккумуляторный лобзик Metabo STA 18 LTX 100, Бесплатная доставка по Украине!
6 923 ₴
- В наличии
- Код: 601002890
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
- Очень удобный благодаря малому диаметру рукоятки и поверхности с мягкой оболочкой Softgrip
- Высокоточное распыления с учетом свойств материала благодаря регулированию частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами
- Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
- Быстрая регулировка и фиксация без инструментов платформы для косого реза
- Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящее подзарядки и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Характеристики:
- Вид аккумуляторного блока Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока 18 V
- Глубина резания древесины 100 mm
- Глубина резания цветных металлов 25 mm
- Глубина резки стального листа 10 mm
- Диапазон наклона от / до - 45 / + 45 °
- Уровни маятникового хода 4
- Частота ходов пильного полотна на холостом ходу 550 - 2800 / min
- Вес (с аккумуляторным блоком) 2.3 kg
Комплектация:
- Всасывающий патрубок
- Защитное стекло
- Защитная пластина от сколов
- Пильное полотно для лобзика
- Шестигранный ключ
- Картонная коробка
- Вставка в кейс MetaLoc
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 6 923 ₴



