
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DHP484Z
5 290 ₴
- В наличии
- Код: DHP484Z
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 3 года!
Особенности модели Makita DHP484Z:
- 2-скоростной легкий и компактный инструмент
- Регулятор числа оборотов
- Быстрозажимной патрон
- Редуктор с алюминиевым корпусом
- Эргономика корпуса под анатомическую форму руки
- Светодиоды для подсветки, предварительное свечение, послесвечение
- Большой курковый переключатель
- Модель "Z" поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (каркас)
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP484Z - шуруповерт с функцией удара, оснащенный 2-скоростным режимом вращения и частоты удара. Встроенный регулятор оборотов позволяет использовать шуруповерт Makita DHP484Z для работы с разными материалами по плотности и твердости. Для работы в местах с плохой освещенностью дрель-шуруповерт Makita DHP484Z оснащен мощными светодиодами с предварительным свечением и послесвечением. Эргономика инструмента настроена на его длительное применение: корпус с учетом анатомической формы руки и большой курковый переключатель. Каркасная версия инструмента поставляется без зарядного устройства и аккумуляторных блоков.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP484Z
- Без ЗУ, АКБ и чемодана
Технические характеристики:
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0-500 | 0-2000 |
| Количество ударов в мин | 0-7500 | 0-30000 |
| Сверлильный патрон, мм | 1,5 - 13 |
| Крутящий момент (твердый/мягкий материал), Нм | 54 / 30 |
| Max Ø сверления сталь/бетон/дерево, мм | 13 / 13 / 38 |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 |
| Тип Аккумулятора | Li-Ion |
| Вес, кг | 1,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 5 290 ₴




