
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153Z
5 599 ₴
- В наличии
- Код: DTD153Z
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 3 года!
Особенности модели Makita DTD153Z:
- Мощный и производительный бесщеточный двигатель постоянного тока легкой и компактной конструкции
- Светодиодная подсветка с предварительным и послесвечением
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками для противоскольжения и удобного хвата
- Литий-ионные аккумуляторные блоки 18 В с индикатором разрядки
- Легкая установка бит
- Небольшая общая длина - 126 мм
- Поставляется без АКБ, ЗУ и кейса
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153Z - мощный и эргономичный инструмент с легкой и быстрой установкой биты, оснащенный эргономичной рукояткой. Винтоверт Makita DTD153Z оснащен бесщеточным двигателем постоянного тока (BDLC), не требующим технического обслуживания. Наличие светодиодной подсветки с функциями предварительного свечения и послесвечения делает аккумуляторный винтоверт Makita DTD153Z инструментом, удобным для применения в условиях недостаточной освещенности.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153Z
- Зажим для подвешивания
- Без кейса, зарядного устройства и аккумуляторных блоков.
Технические характеристики:
| К-во оборотов холостого хода в мин, об/мин | 0 - 3400 |
| Количество ударов в мин | 0 - 3600 |
| Винты | М4 - М8 |
| Винты стандартные | М5 - М16 |
| Винты высокопрочные | М5 - М12 |
| Сверлильный патрон, мм | 6,35 |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Max крутящий момент, Нм | 170 |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 |
| Тип Аккумулятора | Li-Ion |
| Вес, кг | 1,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторный ударный шуруповерт |
- Цена: 5 599 ₴







