
Диск алмазный АСЕСА 125*1.4*22.2 мм сегмент вентилируемый
180 ₴
- В наличии
- Код: 12514225
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный 125*1.4*22.2 мм АСЕСА сегмент вентилируемый.
- Для работ по бетону,армированному бетону,кирпичу,шиферу и др.
- Сухой рез.
- За счет перфорации на поверхности диска улучшается теплоотдача,благодаря чему увеличивается рабочий ресурс расходного материала.
- Конструктивное облегчение диска уменьшает нагрузку на используемый инструмент и увеличивает период непрерывного реза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Асеса |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Армированный бетон, Шифер, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество сегментов | 9 |
- Цена: 180 ₴




