
Диск алмазный АСЕСА 150*1.9*22.2 мм по плитке серый
225 ₴
- В наличии
- Код: 15019222
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный 150*1.9*22.2 мм АСЕСА .
- Используется для работ с облицовочной плиткой.
- Форма и толщина (1.9 мм) режущей кромки обеспечивают тонкий,ровный, аккуратный срез без сколов эмали на поверхности плитки,облегчает подгоночные работы.
- Возможно применение по бетону,кирпичу,шиферу,черепице и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Шифер, Кирпич, Плитка, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Производитель | Асеса |
- Цена: 225 ₴


