
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511Z
6 999 ₴
- В наличии
- Код: DGA511Z
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 3 года!
Особенности модели Makita DGA511Z:
- Бесщеточный BLDC двигатель постоянного тока работает от АКБ 18 В и не требует специального сервиса.
- Технология XPT имеет повышенную устойчивость к пыли и влаге.
- При установке АКБ срабатывет функция Antirestart, предотвращающая случайный запуск болгарки.
- Технология ADT - cкорость автоматически регулируется и регулируемый крутящий момент.
- Технология AFT - автоматическое выключение инстурмента при внезапном падении скорости вращения.
- Функция антиотдачи.
- Электрический тормоз.
- Плавный пуск с постепенным увеличением скорости вращения диска.
- Встроенные экраны для защиты от пыли.
- Эргономичная рукоятка.
- Индикатор зарядки аккумулятора.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Компактная аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511Z с эргономичной формой корпуса и рукоятка, оснащена множеством инновационных технологий, делающих эту модель, новинку 2018 года, поистине бесценной покупкой. Бесщеточный двигатель BDLC не требует технического обслуживания, у двигателя высокий коэффициент мощности, пониженное тепловыделение. Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511Z оснащена блокиратором, исключающим возможность запуска болгарки в момент подключения аккумуляторной батареи. Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511Z поставляется как каркасный инструмент из линейки 18-вольтовых аккумуляторных устройств, работающих на литий-ионных батареях с вольтажом 18 В. В базовом комплекте нет АКБ, зарядного устройства и кейса.
Комплект поставки:
-
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511Z
- Без аккумуляторных блоков, зарядного устройства и кейса для транспортировки
Технические характеристики:
| К-во оборотов холостого хода в мин, об/мин | 3000 - 8500 |
| Ø диска, мм | 125 |
| Тип Аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 999 ₴

