
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511RTE
19 699 ₴
- В наличии
- Код: DGA511RTE
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 3 года!
Особенности модели Makita DGA511RTE:
- Бесщеточный BLDC двигатель постоянного тока работает от АКБ 18 В и не требует специального сервиса.
- Технология XPT имеет повышенную устойчивость к пыли и влаге.
- При установке АКБ срабатывет функция Antirestart, предотвращающая случайный запуск болгарки.
- Технология ADT - cкорость автоматически регулируется и регулируемый крутящий момент.
- Технология AFT - автоматическое выключение инстурмента при внезапном падении скорости вращения.
- Функция антиотдачи.
- Электрический тормоз.
- Плавный пуск с постепенным увеличением скорости вращения диска.
- Встроенные экраны для защиты от пыли.
- Эргономичная рукоятка.
- Индикатор зарядки аккумулятора.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511RTE - аккумуляторный инструмент из линейки 18-вольтовых устройств, работающих на литий-ионных батареях с вольтажом 18 В и емкостью 5 А-ч. Компактная аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511RTE с эргономичной формой корпуса и рукоятки, оснащена множеством инновационных технологий, делающих эту модель по-настоящему выгодной покупкой и инструментом, удобным и безопасным в применении. Бесщеточный двигатель BDLC не требует технического обслуживания, у двигателя высокий коэффициент мощности, пониженное тепловыделение. Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511RTE оснащена блокиратором, исключающим возможность запуска болгарки в момент подключения аккумуляторной батареи.
Комплект поставки:
-
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA511RTE
- Зарядное устройство DC18RC
- Аккумулятор 5 А-ч (2 шт.)
- Кейс
Технические характеристики:
| К-во оборотов холостого хода в мин, об/мин | 3000 - 8500 |
| Ø диска, мм | 125 |
| Тип Аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 / 5 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 19 699 ₴

