
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 125x1,8/1,2x8x22,23-10 Baumesser Universal
189 ₴
- В наличии
- Код: 94315129010
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск алмазный универсальный Baumesser 1A1RSS/C3-H 125x1,8/1,2x8x22,23-10 Baumesser Universall - это необходимый расходный материал в работах различного бытового характера. Данная модель диска из серии Universal действительно универсальна - предназначена для сухой резки бетона, песчаника, тротуарной плитки, кирпича, облицовочного кирпича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 |
| Диаметр | 125 |
| Посадочный диаметр | 23.23 мм |
| Тип оборудования | УШМ, |
| Рабочий материал | бетон,песчаник (все виды),кирпич,тротуарная плитка,кирпич облицовочный, |
| Вес | 127 кг |
| исполнение | Universal |
- Цена: 189 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка
