
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482RFJ
9 199 ₴
- В наличии
- Код: DDF482RFJ
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482RFJ
Дополнительные Характеристики:
- Напряжение питания: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-On
- Поддерживаемые батареи: 1.5 / 2.0 / 3.0 / 4.0 / 5.0 Ah
- Скорость на холостом ходу: 1 передача 0 - 600 об/мин
- Скорость на холостом ходу: 2 передача 0 - 1900 об/мин
- Диаметр сверления в стали: 13 мм
- Диаметр сверления в дереве: 38 мм
- Максимальный крутящий момент мягкий/жесткий: 36/62 Нм
- Диаметр патрона: 1,5 - 13 мм
- Размеры: 185 мм
- Вес с аккумулятором: 1,7 кг
Особенности акумуляторной дрели Makita DDF482RFJ:
- 2-скоростная беспроводная дрель
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Передающие компоненты из металла
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 светодиода, освещающие рабочую зону с отложенным гашением
- Он не работает с батареей BL1815
- Поставляется в корпусе MAKPAC с 2 перезаряжаемыми батареями BL1830B (18 В / 3,0 Ач) и зарядным устройством
Комплектация:
- зарядное устройство
- Отвертка бит
- Системный чехол
- Картридж
- 2 батареи (18 В / 3,0 Ач)
- Держатель для крепления к ремню
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 62 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
- Цена: 9 199 ₴







