Акция!

Фреза (шарожка) Metabo HM 12.7х32х77 мм
1 427 ₴
- В наличии
- Код: 628364000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Твердосплавные фрезы с разнонаправленными зубьями для общего использования. Разнонаправленные зубцы обеспечивают плавность обработки и лучший контроль. Благодаря улучшенным параметрам зубцов увеличивается съема материала. Пригодны почти для всех металлов, например, закаленная, незакаленный, нержавеющая сталь, титан, латунь, медь, чугун, бронза.
- Примеры использования: зачистка, обработка контуров, обработка поверхности, фрезеровка в труднодоступных местах, обработка острых углов
- Для общего пользования.
Характеристики:
- Диаметр головки 12 mm
- рабочая длина 32 mm
- Общая длина 77 mm
- Вал, Ø 6 mm
- зубцы разнонаправленные зубцы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Нержавеющая сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 77 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 1 427 ₴


