
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DHP485Z
4 999 ₴
- В наличии
- Код: DHP485Z
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 3 года!
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Особенности модели Makita DHP485Z:
- 2-скоростной легкий и компактный инструмент
- Бесщеточный двигатель
- Регулятор числа оборотов
- Быстрозажимной патрон
- Редуктор с металлическими шестернями
- Переключатель крутящего момента - 20 + 1
- Эргономичный и пыле-, влагозащищенный корпус
- Двойные светодиоды для подсветки, предварительное свечение, послесвечение
- Большой курковый переключатель
- Универсальный патрон
- Модель "Z" поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (каркас).
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485Z - легкий и компактный шуруповерт с функцией удара, оснащенный 2-скоростным режимом вращения и частоты удара. Встроенный регулятор оборотов позволяет использовать шуруповерт Makita DHP485Z для работы с разными материалами по плотности и твердости. Для работы в местах с плохой освещенностью дрель-шуруповерт Makita DHP485Z оснащен мощными двойными светодиодами с предварительным свечением и послесвечением. Эргономика инструмента настроена на его длительное применение: корпус с учетом анатомической формы руки и большой курковый переключатель. Каркасная версия инструмента поставляется без зарядного устройства и аккумуляторных блоков.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485Z
- Без ЗУ, АКБ и чемодана.
Технические характеристики
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0-500 | 0-1900 |
| Количество ударов в мин | 0-7500 | 0-30000 |
| Сверлильный патрон, мм | 1,5 - 13 |
| Крутящий момент (твердый/мягкий материал), Нм | 50 / 27 |
| Max Ø сверления сталь/бетон/дерево, мм | 13 / 13 / 38 |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 |
| Тип Аккумулятора | Li-Ion |
| Вес, кг | 1,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторный ударный шуруповерт |
- Цена: 4 999 ₴




