
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Metabox
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 601044500
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 3 года!
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL это новый бесщеточный шуруповерт Метабо, который поражает своей компактностью и мощностью.
Данная модель имеет 12 В аккумуляторные блоки и является самой мощной моделью в своем классе.
Особенности Metabo PowerMaxx BS 12 BL
- Новый бесщеточный капсулированный двигатель высокой мощности, не требующий обслуживания.
- Надежный 2- скоростной редуктор, обеспечивает максимальный крутящий момент в 45 Нм.
- Благодаря своим компактным размер, его можно использовать для различных работ и заданий.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения, позволяет выполнять работы в местах с плохим освещением.
- Функция реверса.
- Электронная регулировка оборотов.
- Тормоз выбега позволяет выполнять работы с высокой точностью.
- Крючок для крепления на пояс.
- Аккумуляторные блоки, имеют слайдерное крепление и надежно фиксируются в шуруповерте.
- Светодиодный индикатор заряда в передней части аккумулятора, позволяет контролировать остаточный заряд.
- Metabo ULTRA-M уникальная система комплексного мониторинга и контроля за состоянием как батарей, так и аккумуляторных батарей. Эта система позволяет Метабо давать полноценную 3-х годичную гарантию на свои аккумуляторы.
- Маленький диаметр рукоятки и вес для продолжительных работ без усталости
Комплектация Metabo PowerMaxx BS 12 BL
- быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 аккумулятора емкостью Li-Power 12 В / 2,0 Ач
- зарядное устройство SC 30
- крючок для фиксации на поясе
- кейс MetaBox 118
Технические характеристики:
Патрон шестигранник и быстрозажимной
Бесщеточный мотор
Диапазон зажима патрона 1.5 - 10 мм
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0 - 500 об/мин
2-я скорость 0 - 1650 об/мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 45 Нм
мягкий 18 Нм
Макс. диаметр сверления:
сталь 10 мм
дерево 25 мм
Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
Аккумулятор 12 В, Li-Ion
Емкость аккумулятора 2,0 Ач
Вес 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
- Цена: 6 999 ₴


