
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 Бесплатная доставка по Украине!
7 222 ₴
- В наличии
- Код: 601076500
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 - модель 2019 года, которая получила ряд новшеств, которые делают работу более продуктивной. Одной из основных особенностей, является вольтаж аккумулятора 12 В. Так же стоит отметить само крепление аккумулятора, теперь это слайдер.
Особенности Metabo PowerMaxx SB 12
- Один из самых больших крутящих моментов в своем классе 40 Нм.
- Надежный и долговечный 2-х скоростной редуктор.
- Отдельно вынесенная муфта переключения режимов сверления и сверления с ударом.
- Функция реверса.
- Электронная регулировка скорости вращения и количества ударов.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Слайдерное крепление аккумулятора, позволило значительно тоньше сделать рукоятку.
- Противоскользящие накладки на рукоятке, гарантируют полный контроль над инструментом.
- Удобный стальной крючок для крепления на пояс.
- Система Metabo ULTRA-M обеспечивает не только быстрый, но и щадящий режим заряда аккумулятора, что продлевает срок его эксплуатации и позволяет предоставлять 3х годичную гарантию.
Комплектация Metabo PowerMaxx SB 12
- быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 аккумулятора емкостью Li-ion 12 В / 2,0 Ач
- зарядное устройство SC 30
- крючок для фиксации на поясе
- пластиковый чемодан
Технические характеристики
Патрон шестигранник и быстрозажимной
Диапазон зажима патрона 1.5 - 10 мм
Макс. число ударов 21 000 уд/мин.
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0 - 360 об/мин
2-я скорость 0 - 1400 об/мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 40 Нм
мягкий 17 Нм
Макс. диаметр сверления:
кирпич 10 мм
сталь 10 мм
дерево 18 мм
Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
Аккумулятор 12 В, Li-Ion
Емкость аккумулятора 2,0 Ач
Вес 1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторный ударный шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник + патрон |
- Цена: 7 222 ₴

