
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick + буры
11 801 ₴
- В наличии
- Код: 600713850
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Гарантия 3 года!
Описание:
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick Set + буры это расширенная комплектация нового перфоратора Metabo UHEV 2860-2 Quick с набором оснастки из 5 предметов в комплекте.
Флагманский перфоратор от Metabo c 4-мя режимами работы, мощным мотором 1100 Вт, системой поддержания оборотов под нагрузкой и ударом 3,4 Дж (EPTA).
Комплектация Metabo UHEV 2860-2 Quick Set + буры
- быстрозажимной сверлильный патрон
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- набор буров 5 предметов
- чемодан
Технические характеристики
БЗП патрон в комплекте!
Патрон SDS-Plus
Потребляемая мощность 1100 Вт
Максимальная энергия удара 3,4 Дж EPTA
Максимальный крутящий момент 18 Нм
Максимальное число ударов 4500 уд/мин
Обороты:
на холостом ходу 0 – 900 / 0 – 2100 об/мин
при номинальной нагрузке 900 / 2100 об/мин
Максимальный диаметр сверления
в бетоне 28 мм
в стали 6 мм / 13 мм
в дереве 30 мм / 35 мм
Вес без сетевого кабеля 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 11 801 ₴









