Отзывы о компании "СТИМУЛ" - инструменты для дома и работы.
- Андрій П.
- Юлія К.
- Микола Е.
- Виктор П.
- Женя М.
- евгений К.
Дуже дякую команді "Стимул ", які попри всі технічні негаразди, зробили все, щоби я вчасно отримав замовлення!
Дякую Вам хлопці і дівчата!!!!! - Мудла О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тарас Ц.
- Анна Я.
Качество столика хорошее, но размеры не соответствуют, он меньше по размеру
- Руслан Н.