
Силиконовая форма "Садовые цветы" 6 шт
83 ₴
- В наличии
- Код: HH674/MH3328
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Такая замечательная Форма поможет Вам приготовить желе, кексы,печенье или изделия из теста красивой формы в виде садовых цветов, при этом ничего не прилипнет и не пригорит, так как силикон обладает высокими антипригарными свойствами.
Форма силиконовая 27.5*17*3.8 см выполнена из пищевого силикона.
Выдерживает температуру до 230 C.
Характеристики:
Тип формы Прямоугольник
Состояние Новое
Производитель Stenson
Назначение формы Для кекса
Материал Силикон
Конструкция формы Цельная
Размеры: 27.5*17*3.8 см
Цвет зависит от партии поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота стенок | 38 мм |
| Длина | 275 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
- Цена: 83 ₴

