
Форма для выпечки кексов 12 шт
225 ₴
- В наличии
- Код: MH-0506
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Форма для выпекания кексов. В такой форме Ваши кексы будут получатся пышными, ровными и красивыми.
Выполнена форма из углеродистой стали. В форме для выпекания 12 углублений под кексы.
Имеет антипригарное покрытие.
Размер : 35*26.5*1.5 см
Характеристики:
Тип: Форма для выпекания
Материал: Углеродистая сталь
Цвет: Серебряный
Ширина (см): 26.5
Длина (см): 35
Высота (см): 1.5
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 225 ₴

