
Силиконовая форма для выпечки "Кексы" 12 шт
100 ₴
- В наличии
- Код: MH-3324
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Такая замечательная Форма поможет Вам приготовить вкусные и красивые десерты: желе, пудинги, кексы, печенье или изделия из теста, которые очень понравятся Вашим детям, при этом ничего не прилипнет и не пригорит, так как силикон обладает высокими антипригарными свойствами. Ее можно использовать в духовках, микроволновых печах, замораживать. Легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине. Выдерживает температуру -60 +240 градусов.
Характеристики:
- Тип формы: Фигурная
- Состояние: Новое
- Производитель: Stenson
- Назначение формы: Для кекса
- Материал: Силикон
- Конструкция формы: Цельная
- Размеры: 29.5*17*2.5см
- Цвет зависит от партии поставки,уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 100 ₴

