Акция!

Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 Quick, патрон 10 мм
7 361 ₴
- В наявності
- Код: 602217500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Легкая и компактная дрель-винтоверт - укороченная конструкция для универсального применения
- Система Metabo «Quick»: быстрая смена держателя с насадкой для проведения любых работ
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок винтоверта, позволяющий работать без сверлильного патрона
- Встроенная подсветка для освещения рабочего места
- С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева без инструментов
- Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы
- 3 года гарантии на аккумуляторный блок благодаря технологии Ultra-M
Характеристики:
| Вид аккумуляторного блока | литиево-ионный |
| Напряжение аккумуляторного блока, В | 18 |
| Емкость аккумуляторного блока, А*ч | 2 |
| Макс. мягкий вращающий момент, Н-м | 24 |
| Макс. жесткий вращающий момент, Н-м | 48 |
| Регулируемый крутящий момент, Н-м | 0,5 - 4,5 |
| Диаметр сверления в стали, мм | 10 |
| Ø сверления в мягкой древесине, мм | 20 |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 0 - 450 / 0 - 1.600 |
| Диапазон зажима сверлильного патрона, мм | 1 - 10 |
| Вес (с аккумуляторным блоком), кг | 1,3 |
Комплектация:
- Быстросменный сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/2,0 А*ч)
- Зарядное устройство SC 60 Plus
- Пластиковый кейс
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Metabo |
| Живлення | Акумулятор |
| Режим інструменту | безударний |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Мінімальний діаметр патрона | 1 мм |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальний крутний момент | 48 H*m |
| Максимальна кількість обертів | 1600 об/хв |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.3 кг |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Живлення | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 2 А. г |
| Напруга акумулятору | 18 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Кейс в комплекті | Так |
- Ціна: 7 361 ₴






