Відгуки про компанію "СТИМУЛ" - інструменти для дому та роботи.
- Ірина Д.
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Андрій С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отлично! Все было в наличии. Без лишней суеты отправили заказ. Хорошо все. Я доволен.
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Елена К.
Осталась довольна сотрудничеством с магазином. Все быстро, четко. Товар приехал в целости и сохранности( посуда ). Надежная упаковка, быстрая и бесплатная доставка с Мееst . Спасибо, хороших продаж.
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Ірина В.
Дякую! Все як заявлено, були побоювання щодо скла, щоб все ціле дійшло, але упаковка гарна, попередження, що скло було. Все доїхало ціле
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Марк Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Володимир П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Ірина Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Евгений П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Чайник пришёл с треснутым носиком. моя ошибка, что я детально не осмотрел его на почте, но дома в упаковке не было скола, соответственно чайник таким и упаковали. фото прилагается.
Не смотря на это, продавец не отказал в обмене и заменил товар!- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Ната Н.
Обслуживание отличное , но заказ пришлось отменить из-за наличия одного из товаров
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця
- Сергій Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Желаем Вам всегда только приятных впечатлений от покупок)
- Коментар продавця